Аренда катера для осмотра достопримечательностей Петербурга
08.05.2018

Аренда катера для осмотра достопримечательностей Петербурга

Санкт-Петербург один из самых красивых городов мира. Уникальность и величие его достопримечательностей завораживает. Однако, для того чтобы увидеть его архитектуру может потребоваться очень много времени, так как движение в городе достаточно насыщенное.

Для того, чтобы максимально комфортно рассмотреть город, наша компания предлагает аренду катеров. Нет ничего более приятного, чем водная прогулка на свежем воздухе.

Очень увлекательной может стать экскурсия под мостами Северной столицы. Большой Обуховский мост соединяет между собой Невский и Волжский районы города. Самый длинный в России, он составляет конструкцию в 2824 метров.

Благодаря одному из маршрутов, у Вас есть возможность рассмотреть подробно так же мост Александра Невского. В отличии от предыдущего, этот гигант, длиной 629 метров, признан самым длинным разводным мостом страны. С его помощью возможно попасть с площади Александра Невского на Заневский проспект.

Заслуживает внимания как туристов, так и коренных жителей столицы, самый широкий мост – Синий. Его ширина составляет 96 метров. Предназначен он для автомобилей и пешеходов. От этого моста открывается потрясающий вид на Мариинский дворец и Исаакиевскую площадь.

С помощью аренды катеров в нашей компании, Вы получаете превосходную возможность открыть для себя красивейшие места Санкт-Петербурга, а так же прекрасно провести время с друзьями или семьей на свежем воздухе. Не нужно стоять в длинных пробках, чтобы попасть куда-то.

Прогулка на арендованном катере поможет также создать отличную романтическую атмосферу для влюбленной пары. Ваша вторая половинка по достоинству оценит такую прогулку.

Так же прогулка по Неве может стать отличным способом познакомить своего ребенка или гостя с величием столицы.

Предыдущая статьяСледующая статья