От чего зависит срок аренды теплохода
18.04.2018

От чего зависит срок аренды теплохода

Это важный вопрос, который повлияет и на успех мероприятия, и на общую организацию корпоратива, и, не в последнюю очередь, на размер Ваших затрат. Давайте разберемся, от чего зависит срок аренды теплохода.

- От времени года. Летом стоимость аренды увеличивается, и тогда нужно планировать, на какую длительность корпоративного мероприятия можно рассчитывать.
- От дня недели. Праздничные и выходные дни пользуются наибольшим спросом, поэтому цены на аренду будут выше в сравнении с буднями. Здесь важно заранее обратиться и забронировать теплоход на нужное Вам время.
- От времени суток. Если Вы планируете провести корпоратив на теплоходе в ночное время (с 00.00 до 8.00), то будьте готовы к увеличению стоимости аренды за счет организации безопасного перемещения судна в темное время суток.
- От характера планируемого мероприятия. Если Вы решили провести пышный банкет, то по длительности он будет больше, в сравнении с фуршетом или коктейлем. Если Вы планируете корпоратив в виде квеста для сотрудников или тематической вечеринки на теплоходе, то будьте готовы к тому, что срок аренды будет не менее 4 часов. Иначе впечатления могут оказаться попросту испорченными необходимостью завершить мероприятие слишком рано.
- От количества гостей. Не следует забывать, что время на посадку и высадку пассажиров также входит в расчет стоимости аренды. Особенно важен этот аспект, если в ходе Вашего праздника планируется делать остановки в зеленых зонах.

Минимальный срок аренды теплохода составляет 3 часа, максимальный определяете только Вы.

Предыдущая статьяСледующая статья