Средняя стоимость организации дня рождения на теплоходе в крупных городах России
01.04.2018

Средняя стоимость организации дня рождения на теплоходе в крупных городах России

Следует сразу сказать, что день рождения на теплоходе – это достаточно популярная услуга, особенно это касается крупных городов России. И если вы желаете отпраздновать мероприятие именно на судне, обязательно необходимо предварительно сопоставить собственные желания и финансовые возможности.

Итак, в основном аренда небольшого теплохода вместительностью до 30 человек обойдется в сумму от 8000 рублей в час. Теплоход побольше, к примеру, с возможностью размещения до 70 человек, стоит несколько дешевле. Цены в данном случае «стартуют» от 5000 рублей за час.

Если достаточно грамотно подойти к организации своего дня рождения на теплоходе, можно существенно сэкономить и не потратить ничего лишнего. В частности, привлеченный специалист сможет сделать так, что все торжество будет грамотно организовано и займет до пяти часов. Как видите, это достаточно приемлемая стоимость.

Кроме этого, во всех организациях цены существенно различаются между собой. Вам могут предоставляться разнообразные скидки, вы можете пользоваться акциями. Обратитесь, прежде всего, в компании, которые на профессиональном уровне организуют дни рождения на теплоходах, чтобы получить ответы на все свои вопросы. Специалисты в силу своей компетенции смогут подсчитать конечную стоимость услуги в вашем случае и порекомендовать, если это необходимо, наиболее приемлемые варианты. Помните, что только профессионалы смогут окончательно вывести стоимость определенной услуги. Именно поэтому стоит озаботиться заранее заказом теплохода для проведения торжества.

Предыдущая статьяСледующая статья