Свадебная выставка 2019, готовимся к сезону.
07.03.2019

Свадебная выставка 2019, готовимся к сезону.

Неплохо поработали на фестивале Wedding Day в прошлые выходные. Познакомились с посетителями, некоторые из них уже стали нашими клиентами. Кроме того, освежили представления о запросах петербуржцев, которые готовятся к свадьбе, и убедились в некоторых своих оценках.

Надо сказать, что за последние годы появилось множество интересных и современных компаний, работающих в сфере проведения свадеб и других праздников. С другой стороны, в некоторых областях все держится на круговой поруке, рекламе былых заслуг и умении пустить пыль в глаза. Чтобы сделать хороший праздник, необходим вкус, талант и опыт. Слишком часто это подменяется претенциозной роскошью, нахрапом и старой манерой ведения бизнеса родом из девяностых.

Об этом мы говорили на днях на Business FM: можно запустить проект аквабусов в Петербурге, но все «утонет», если не будет добросовестных подрядчиков и контроля качества выполняемой работы. Точно также иные известные свадебные агентства не умеют работать самостоятельно, а нанимают за бесценок недобросовестных исполнителей. Такие свадебные сюрпризы никому не нужны, но предугадать их за красивой оберткой презентации могут не все.

Что касается нас — мы, конечно, вне конкуренции. Более того, мы не только лучшие, но и работаем с лучшими, и можем провести своих клиентов в целый праздничный мир с прекрасными теплоходами, ресторанным меню, фотографами и развлекательными площадками. Спасибо всем, кто верит в нас, кто был с нами и кто хочет воспользоваться нашими услугами в скором будущем. Сейчас мы активно готовимся к началу навигации. Передаем привет и скоро ждем вас на борту!

Предыдущая статьяСледующая статья