Об организации корпоратива на теплоходе
29.04.2018

Об организации корпоратива на теплоходе

Организовать корпоративную вечеринку на высоком уровне, так чтобы впечатлений хватило на долго можно, устроив речную поездку на теплоходе для всего коллектива. Нестандартная обстановка даст максимальный эффект от отдыха. Непринужденное общение на природе, когда мимо проплывают красивые пейзажи разрядит обстановку в коллективе, даст новый заряд энергии для продуктивной сплоченной работы.

Вечеринки на любой вкус

Корпоратив на теплоходе можно провести в виде тематической вечеринки. Популярность такого вида отдыха позволяет подготовить праздник на все 100%: атрибутика, украшения, сценарий, — есть готовые программы, можно внести новые моменты, наполнить вечер корпоративными колоритом.

Сделать вечеринку запоминающейся помогут шоу-программы, профессиональные артисты, фейерверк-шоу, высадка на живописные берега.

Комфортное путешествие

Путешествие по рекам и каналам Санкт-Петербурга пройдет при высоком уровне обслуживания и в комфортных условиях. Все условия для вашего комфортного пребывания на борту будут предоставлены, а значит сотрудники вашего коллектива не почувствуют дискомфорт в новой обстановке. Достойный уровень обслуживания, разнообразное меню, кейтеринг, танцы, развлечения — не оставят равнодушными даже самых привередливых сотрудников.

Высокий результат

Совместно проведенное время на корпоративе на теплоходе, яркие впечатления и эмоции укрепят командный дух коллектива, поднимут престиж руководителя компании среди своих работников, а также среди конкурентов и общественности. Корпоративный праздник с размахом — значит фирма процветает.

Предыдущая статьяСледующая статья