Организуем культурную программу дня рождения на теплоходе
14.09.2017

Организуем культурную программу дня рождения на теплоходе

День рождение бывает раз в году. Каждому имениннику хочется, чтобы этот день прошел ярко и запомнился надолго. Домашнее застолье предполагает ограниченное число гостей, после которых останутся горы посуды. А шумное торжество не порадует соседей. Празднованием в ресторане никого не удивишь. Исключительный вариант - это организация день рождения на теплоходе! Вы сможете объединить гостей разных возрастов, доверить приготовление блюд нашему шеф-повару. В европейском стиле оформить фуршет. Для почитателей классического застолья предусмотрен банкетный зал с небольшим танцполом.

Устройте развлекательную программу с артистами, музыкантами и наслаждайтесь великолепными пейзажами Санкт-Петербурга. Число гостей не ограничено. Для молодого поколения подойдет дискотека под открытым небом. Отметить день рождение на нашем теплоходе, значит сделать праздник незабываемым! Традиционный банкет остается в прошлом. Каждый найдет занятие по душе. Можно отдохнуть в каюте, оборудованной всем необходимым или любоваться пейзажами сидя на палубе.

Специальный тент защитит от солнца и дождя. Гости могут продемонстрировать вокальные данные в караоке. На теплоходе легко организовать конкурсы, танцы, игры, пригласить тамаду и диджея. При аренде можно заказать полное оформление корабля. Вам не нужно лишних хлопот, продумывать концепцию праздника, чтобы всем гостям было хорошо и весело. Профессиональный фотограф заснимет счастливые улыбки, а финальный салют станет отличным окончанием вашего дня рождения в кругу родных и близких.

Предыдущая статьяСледующая статья