Украсим теплоход на день рождения
17.10.2017

Украсим теплоход на день рождения

Празднование дня рождения на теплоходе станет ярким событием в жизни именинника. Для придания большего антуража мероприятию, корабль желательно украсить. Это настроит приглашенных на особый лад и создаст праздничную атмосферу. Эффектно будут смотреться гирлянды из воздушных шариков. Как вариант, выложить имя именинника. Для однопалубных судов будет достаточно около 100 штук. Можно разместить часть на открытой палубе, а часть под потолком. Зал украсить большими фотографиями юбиляра в красивых рамочках. Удивительные композиции из живых цветов преобразят палубу. Тематические элементы декора помогут создать теплоход мечты, чтобы каждая деталь отражала характер именинника.

Теплоход, украшенный ярко и пестро, привлекает внимание. Это создаст дополнительное настроение. Ваш праздник у всех на виду! А вы в центре внимания! Дополнить корабль можно тканевыми драпировками. Самый лучший вариант - это день рождения на украшенном теплоходе. Можно скомбинировать сразу несколько техник. Разноцветные шары будут сочетаться с тканевыми элементами декора. А цветы добавят шарма и торжественности. Если хотите все держать под контролем, можете заниматься декорированием самостоятельно. Также предлагается решить все организационные моменты под ключ.

Обычное застолье выливается для именинника хлопотами, готовкой и от праздничного настроения не остается и следа. Тут вам не нужно думать, как развлекать гостей. Можно шуметь и веселиться, отдыхать на полную катушку. Этот день только для вас! Устройте себе настоящий праздник!

Предыдущая статьяСледующая статья